ЯДРА ГОЛОВОК Т/Б СУСТАВОВ
№561602 Ядра головок т/б суставов
Елизавета Жен., 1 лет. Россия Спб
14.03.2012 13:25
Здраствуйте!На рентгене нам написали ядра головок центрированны во впадинах,головки небольшие.Что это значит,т.к.ядра головок т/б суставов у нас были недоразвиты,но мы уже ходим вовсю с 9,5мес? Что посоветуете? Заранее спасибо за ответ.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
без данных УЗИ или рентгена описание не возможно.
Время создания: 15 Марта 2012 00:06