ПРЕДВЫВИХ ПРАВОГО БЕДРА!!!!

№565061 Предвывих правого бедра!!!!
Осипова Елена Жен., 28 лет. Россия Рязань
Здравствуйте нам сейчас 4,5 месяца ... в 1,5 месяца делали узи т/б суставов написали «не исключена транзиторная задержка развития т/б суставов)... прописали широкое пеленание, массаж, занятия в бассейне В 3,5 месяца сделали рентген поставили диагноз: предвывих правого бедара, отсутствуют ядра окостенения справа, крышки скошены, правое бедро в состоянии латеропозиции. Можно ли узнать верно ли поставлен диегноз (снимок прилагается у гол справа 37, слева 25) и назначено лечение?
Лечение назначили следующее:
- ношение стремян Хрошина
- ЛФК 6-7 раз в день по 5 мин
- э/форез с кальцием
-солевые грелки
- массаж области т/б суставов
-занятие в бассейне так же разрешены
http://s019.radikal.ru/i605/1203/ac/9a04e4478fe4.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Всё правильно, следуйте схеме лечения.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Ваш диагноз: подвывих правого бедра. Лечение-ТОЛЬКО ортопедическая отводящая шина постоянно 24 часа не снимать! Ни каких ЛФК и массажа! и тем более бассейн! R-графия контроль ТБС в 6 мес. Обратитесь к другому очному ортопеду! возможно уже требуется гипсовая фиксация.