НЕ ЗРЕЛЫЕ ТБС

№601246 не зрелые тбс
Наталья Жен., 28 лет. СПб
Здравствуйте! Помогите разобраться с результатами УЗИ..ребенку 1 месяц..
По результатам:
соотношения в суставе не нарушены
наружный край вертлужной впадины сглаженный
угол альфа 57.3(правый) 57.0(левый)
угол бетта 55.3(правый) 56.3(левый)
ядро оссификации головки бедр.кости - множественный штрих
заключение: 43 признаки не зрелых тб суставов 9 по графу 1 а тип с обеих сторон)
Мне ничего не объяснили..сказали идти к ортопеду на консультацию,а врач в отпуске.. очень переживаю все ли нормально..
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Ребенку требуется осмотр ортопеда! Через месяц повторить УЗИ.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставить невозможно - надо делать снимки.О проблемах и ошибках при УЗИ т/б суставов можно почитать на - http://www.nld.by/102/stat16.htm