ДИАГНОЗ ДИСПЛАЗИЯ С НАС СНЯТ?
№630652 диагноз дисплазия с нас снят?
olen Жен., 33 лет. россия сочи
24.10.2012 23:50
дочке 1 год , сделали контрольный снимок(ренген)прошу объяснить расшифровку снимка, ранее ставился диагноз дисплазия правого тазобедренного сустава. ВОТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: НА РЕНГРАММЕ ТБС КРЫШИ ВЕТЛУЖНЫХ ВПАДИН ВЫРАЖЕНЫ НОРМАЛЬНО.АЦЕТАБУЛЯРНЫЕ ИНДЕКСЫ ПР.26 , ЛЕВ 25. ЯДРА ОКОСТЕНЕНИЯ ГОЛОВОК БЕДРЕННЫХ КОСТЕЙ ОДИНАКОВОЙ ВЕЛИЧИНЫ, ЦЕНТРИРОВАНЫ ВО ВПАДИНЫ.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
То, что написано, и есть расшифровка. Что не понятно конкретно, укажите.
Время создания: 25 Октября 2012 22:40
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Описание снимка далеко не полное - с него ничего не понятно по диагнозу. Выложите снимки.
Время создания: 26 Октября 2012 17:10