COXA VALGA

№634908 coxa valga
Ольга Жен., 29 лет. Сыктывкар
Моей дочери 1г и 2м.

Снимок ТБС сделан полтора месяца назад, диагноз поставили coxa valga. Слева угол 150, справа 160.
Назначений не сделано, ортопед сказал что можно поделать массаж (по желанию, направления на массаж не дал). Также сказал что это отразится на походке, а так сильной патологии нет.

Пошла самостоятельно в год, ходит с немного расставленными ногами.

Пожалуйста, прокомментируйте снимок. И дайте рекомендации - что делать чтобы исправить данные нарушения.

http://s018.radikal.ru/i512/1211/ce/5e31ec5c2b7c.jpg

С уважением Ольга.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Диагноз верен. Лечение массаж, ЛФК, лечение положением.