ЕСТЬ ДИСПЛАЗИЯ ИЛИ НЕТ?
№649668 Есть дисплазия или нет?
anna Жен., 33 лет. ярославль
21.12.2012 15:12
В 1 мяц дочке поставили дисплазию,прописали подушку Фрейка,в 3 мес ренген.Сделали ренген а врач на больничный ушла на долго.Схожу с ума от неизвестности.Что написано в приложении к ренгену не понимаю.Подскажите есть дисплазия или нет?!!!!!Вот ренген http://s017.radikal.ru/i419/1212/80/5358cb35a015.jpg И вот приложение к нему http://s52.radikal.ru/i138/1212/69/96c06af9cbef.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
На снимке признаков нет.
Время создания: 23 Декабря 2012 00:18