ОСТЕОХОНДРОПАТИЯ ИЛИ АПОФИЗИТЫ?

№651020 Остеохондропатия или апофизиты?
Елена Жен., 11 лет. Астрахань
Здравствуйте. В прошлом году ребенку удаляли костно-хрящевые экзостозы большеберцовой кости. После удаления их на правой ноге, на левой была диагностирована болезнь Шинца. Весной удаляли экзостоз на левой ноге. Появились боли в правом бедре. Один врач сказал что это остеохондропатия правой подвздошной кости, другой врач - апофизиты правой подвздошной кости. Сейчас ребенок находится в больнице с сильным ушибом больного бедра на вытяжении. Лечащий врач сказал что никаких патологий у ребенка не было и нет. Но боли только нарастают и правую ногу девочка стала сильно косолапить. Электрофорез с новокаином и магнит особо положение не спасли. Какой все-таки диагноз верный и как лечить ребенка?

http://s61.radikal.ru/i174/1212/df/2d872b2f90d6.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно рассудить мнение 2 врачей сложно. Обратитесь к третьему очно.