ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ
№654727 Прошу консультации
Владимир Муж., 51 лет. Россия Лангепас
10.01.2013 20:43
Ребенку 1 месяц и 8 дней
УЗИ
соотношения в суставах не нарушены
ядра окостенения головок - присутствуют с обеих сторон
коэф. костного покрытия справа 1/3, слева 1/3
коэф. хрящевого покрытия справа - 1/2, слева - 1/2
выраженность костной части верт. впадины уплощена, костный выступ сглажен
углы справа альфа 51 бета 59, слева 44 и 59
тип строения 2а - справа, 2в - слева

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Укажите, что не понятно в описании.
Время создания: 11 Января 2013 22:46