ПРОБЛЕМА ТБС.
№659871 Проблема ТБС.
Анастасия Жен., 28 лет. Шадринск
25.01.2013 11:53
«Здравствуйте доктор. сегодня были у нашего ортопеда. Осмотрели малышку (доче 2 месяца)... сказала что плохо отводит левую ножку и назначила процедуру эл.фореза с кальцием. Подскажите, стоит ли нам ее посещать? на УЗИ никакиз отклонений не нашли. все в норме»

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с неврологией.
Время создания: 25 Января 2013 22:59