НЕ ХОЧЕТСЯ УПУСТИТЬ ВРЕМЯ

№664749 не хочется упустить время
катарина Жен., 32 лет. харьков
Добрый день! Помогите пожалуйста.
Сейчас нам 7 месяцев.
В Роддоме неонатолог диагностировал плохое разведение ножек. Сделали УЗИ тбс. Заключение УЗИ в 2 недели : физиологическая незрелость , тип 2А.
В 1,5 месяца обратились к ортопеду. Лечение: разведение ножек, массаж.
УЗИ в 3,5 месяца : Правый: a-51 b- 50, лимбус не скошен, Левый: a- 52b-55, лимбус не скошен. Ядер нет. Заключение: дисплазия тбс тип 2Б. Лечение: электрофорез 2 раза по 10 раз с кальцием и витаминов Б12, массаж 2 курса по 10 раз, разведение ножек.
УЗИ в 6,5 месяцев: Правый a- 64,b-48, ядро 3мм. Заключение: дисплазия тбс тип 2Б, Левый: a-49 ,b- 54, ядра нет. Заключение: дисплазия тбс тип 2Б-С.
Лечение: электрофорез 5 раз с кальцием и витамином Б12, массаж 10 раз, разведение ножек, витамин Д и А. Подскажите есть ли прогресс и правильно ли назначено лечение. Заранее благодарна
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Лечение правильное. Я бы вам рекомендовал найти дипломированного остеопата, восстановление пойдёт куда быстрее.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК эффективнее с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.