ПЕРЕЖИВАЮ ЗА МОЮ МАЛЫШКУ((

№664964 ПЕРЕЖИВАЮ ЗА МОЮ МАЛЫШКУ((
олеся Жен., 21 лет. Россия Тверь
моей девочке, сейчас 4 месяца, в 2 месяца ходили на плановый осмотор к ортапеду и нам поставили диагноз «ДИСПЛАЗИЯ»(( тазобедреного сустава правой ножки, делали лечение, 10 раз ходили на магниты, столько же на электрофорез(честно незнаю какую дозу в водили) сказали носить шину фрейку, на массаж,и делать гимнастику, на данный момент шину мы не носим (и не носили , делаем массаж пока зделали 2 раза всего надо зделать 10, гибнастику не делаем(( ( плохой врач попался,все очень быстро показала и выгнала)естественно не запомнили, и вот смотрю результаты и не чего не происходит как бы так и осталось,визуально видно как ножка короче другой,где то на 1 см. очень переживаю , пожалуйста подскажите что делать , и как быть.
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Обратитесьза помощью в С-Петербург медицинский остеопатический центр "Семья", к д.м.н. Колюновой Л.В. тел.380-16-22. Необходимо устранить причину , а это по силам только остеопату.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК эффективнее с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.