ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ РАЗШИВРАВАТЬ УЗИ
№670602 здравствуйте! Помогите разшивравать УЗИ
Кристина Жен., 26 лет. Молдова Тирасполь
24.02.2013 03:19
Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ .Ребенку 5-ть месяцев.
Правый тазоб. сустав : головка бедренной кости - центрирована
ядро окостенения - нет
костный выступ - острый
угол a - 70 ; b - 48
Левый тазоб. сустав :головка бедренной кости - центрирована
угол a -63 : b - 54
Заключения узи : Суставы зрелые тип 1A ( оба)

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Узи не зашифровано, данные описаны все понятно, заключение есть, написано по-русски.
Время создания: 24 Февраля 2013 21:20