ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№677018 дисплазия тбс
татьяна Жен., 28 лет. украина шостка
может ли вернуться дисплазия тбс после лечения и хорошего снимка?стоит ли сейчас делать снимок,если иногда слышен хруст в суставе?
после снимка нам поставили диагноз дисплазия тбс-в 3 месяца.назначили массаж,стремена Павлика.в 7 месяцев снимок-все хорошо.стоит ли делать снимок каждый год-контролировать?иногда слышится хруст в суставе иногда при одевании сапога?
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Полное излечение возможно только остеопатическими методами. Поищите специалиста через РВШОМ РОА.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не может.