В ШИНЕ ВИЛЕНСКОГО УЖЕ 2 ГОДА!

№679419 В шине Виленского уже 2 года!
elena Жен., 30 лет. россия moscow
Здравствуйте! Опишу историю.В 7 месяцев у дочки появилась лишняя складочка на правой ножке. Рентген: ацетабулярные углы 33 и 31=дисплазия ТБС. Дали подушку Фрейка. В 1 год углы 31 и 29. Дали шину Виленского. В 1,6 мес углы 29 и 27. В 2 года 28 и 26, (одна ягодица стала больше). В 2,6 мес 27 и 25. все выполняем: хождение в шине и ортопед.высокой обуви, творог и говядина ежедневно, курсы массажа/физиотерапии. бассейн 2 р. в неделю. все остальные показатели в норме. Сколько еще нужно ходить в палке? не принесет ли она нам еще каких либо проблем? чем еще можно нам помочь формированию этих крыш? девочка очень высокая. нам 2г.7 мес. рост 110 см. показатели состава крови всегда в норме.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если поменять тактику лечения, то можно повлиять на ситуацию в плане ускорения. Можете записаться к нам не приём.