НЕ РАЗГИБАЕТСЯ ПАЛЬЧИК

№687796 не разгибается пальчик
Лиана Жен., 30 лет. россия саранск
Девочке 1год3месяца, 4 дня назад заметила что большой пальчик правой руки не разгибается полностью, находится в полусогнутом состоянии постоянно, при усилии смогла разогнуть, был щелчок, и пальчик зашевелился нормально, через пару часов снова полусогнут, опять разогнула с усилием, опять щелчок, и снова через час-полтора не разгибается. Больше не трогаю. Пальчик неудобств ребенку не доставляет, не болит, она им пользуется, берет предметы в руку. Но он полусогнутым держится.К врачу в поликлинику попасть не можем, его или нет, или приём по записи, запись занята уже. Что делать подскажите, и куда обратиться в Саранске?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Покажитесь на тему болезни Нотта.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Каждый день по 30 минут массируйте пальчик с оливковым маслом в течении одного месяца.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Жду вас на приеме в Центре детской медицины МЕДиЗ на Невского, 19. Запись по тел. 220101