ГОЛОВА НАКЛОНЕНА К ЛЕВОМУ ПЛЕЧУ

№691382 Голова наклонена к левому плечу
Мария Жен., 27 лет. Рыбинск
Здравствуйте! У нас такая проблема:
С 1 месяца заметили что ребенок клонит головку к левому плечу. Сама голова крутится в обе стороны не причиняя боль дочке. При этом в правую сторону может повернуть голову прямо к плечику, а если хочет смотреть влево назад, то разворачивает весь корпус. Смотрел ортопед 2 раза и хирург - кривошею не ставят, массаж не прописывают. Однако нам уже 8 месяцев, а голова до сих пор наклонена к левому плечу. Ни у кого в роду такого не было. Спит на разных бочках. Ничего не исправляется. Еще с 2 -х месяцев я чисто случайно нащупала лимфоузел справа за ушком ближе к шее. Может вся причина в нем? Врачи говорят все нормально! Я им что-то уже мало доверяю, так как головка не исправилась. Очень хочу чтобы дочь была красивая. Роды прошли без осложнений. Ребенок родился ровно в 40 недель.

Помогите, подскажите пожалуйста!

Если можно отправте ответ на адрес begem-otus@mail.ru
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет ортопедии, то это связано с неврологией. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.