СКРЕЩЕНЫ ПАЛЬЦЫ НОГ С РОЖДЕНИЯ

№693974 Скрещены пальцы ног с рождения
Ольга Муж., 8 лет. САМАРА
Добрый день, у моего ребенка с рождения скрещены пальцы ног (безымянный и средний) на одной ноге. В роддоме сказали, что ничего страшного, такая особенность. Меня беспокоит возможные трудности с предстоящим хождением, а в дальнейшем с подбором обуви. Что необходимо предпринять, есть ли варианты коррекции?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это необходимо устранить. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.