КОСОЛАПИЕ

№694776 косолапие
seva Муж., 25 лет. азербайджан баку
Здравствуйте.ребенку 1,7 месяцев.косолапит.точнее поавая нога не особо заметно но левую ногу заметно ставит во внутр.скажите пожалуйста насколько это серезно и что нужно делать.показывали ортопеду тот назначил твистер это такая вещь ремешок из кожи надевается ребенку на талию и от ремешка идет две резины которые прикрепляются к обуви.он сказал это не даст ребенку ставить ногу во внутр.и ещё сделали снимок посмотрите все ли у нее нормально.насклько серезно проблема.спасибо большое. http://s019.radikal.ru/i639/1305/58/44f0ad3b6de8.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это очень устаравший способ. Лучше всего применять индивидуально изготовленные причпочобления для формирования правильного алгоритма ходьбы.