ВЫПИРАЕТ ТАРАННАЯ КОСТОЧКА

№697761 Выпирает таранная косточка
Надежда Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте! У дочки, 5 лет, на обоих ногах с внешней стороны выпирают косточки, по рисункам из анатомии похоже что это таранные косточки. Когда она ноги держит ровно их не видно, но над этими костачками кожа очень грубая, темнее окружающей, выглядит как темный круг над косточкой. Такое ощущение что при хотьбе у нее эти косточки трутся обувью и кожа грубеет. С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Причин много, но чаще не адекватная нагрузка. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.