ПРАВОСТОРОННИЙ ГЕМИПАРЕЗ

№708499 правосторонний гемипарез
ирина Жен., 32 лет. украина херсон
Здравствуйте! Ребенку 3г.5мес. после нейрохирургической (в 2,6г.) операции по удалению опухоли головного мозга правосторонний гемипарез. После усиленных занятий ЛФК начал самостоятельно ходить и бегать, но проблемы все равно есть - ретракция тазобедренного сустава,экстерзные части бедра расслабленные, рекурвация колена, спастика голеностопного сустава,эквино-вальгусная стопа. Скажите пожалуйста можно ли эти проблемы устранить при помощи ЛФК. Нужен ли ортез?
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
рекомендую остеопатическое лечение. в моей подписи ссылка,по которой вы найдете врача
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Именно только при помощи массажа и ЛФК это можно устранить. Отрезы показаны.