ДЕЦЕНТРАЦИЯ ГОЛОВКИ БЕДРЕННЫЙ КОСТЕЙ ЛАТЕРАЦИЯ

№728198 децентрация головки бедренный костей латерация
Евгения Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!в мес ребенку сделали рентген плановыйВ,выдали диагноз,а как надо правильно лечить четко не сформулировали.ребенку уже 4 мес,время идет.Чем горзит подобный диагноз?Вроде как шину Виленского надо носить,а по размерам ли она?или универсальная?стала искать, а там еще распорки разные есть-то это или нет?Помогут ли массаж и эл.форез?У старшего была ДТС,но там совершенно другая картина,шин не носили-только массажи,парафин,эл.форез.Что делать?? http://i017.radikal.ru/1309/46/92288f786d46.jpg и http://s41.radikal.ru/i094/1309/74/ab226ce7a09a.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Всё просто - ортопедический режим, массаж, лфк, анализ на минеральный обмен.
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
еще проще- обратиться к остеопату. список врачей в моей подписи.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Евгения, такого диагноза не существует. На снимках ортопедической патологии не выявлено. Ни дай Бог попасть на прием к этим трем "врачам". Они назначения свои назначили, а диагноз даже не выяснили!!! Уникально! Они "лечат" ради процесса, а не ради результата. Задорнову надо отослать.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Описание снимка это не диагноз!!!! Обратитесь на прием к ортопеду! На снимке абсолютно нормальные суставы!!!