УПЛОТНЕННАЯ СТРУКТУРА ПОДВЗДОШНОЙ КОСТИ
№734234 уплотненная структура подвздошной кости
светлана Жен., 2 лет. Беларусь Витебск
09.10.2013 18:25
Здравствуйте. Ребёнку 1.5 месяца поставили диагноз:врождённый вывих обоих бёдер. На рентгенограмме- уплотнённая структура подвздошной кости. что это и каковы последствия?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Эта патология требует лечения, последствия - нарушения локомоции. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК эффективнее с врачом-реабилитологом.
Время создания: 09 Октября 2013 22:57