ВЫБОР МАТРАСА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО

№736456 Выбор матраса для новорожденного
Алексей Муж., 29 лет. Москва
Хочу купить матрас для новорожденного.
Какой материал лучше для матраса:
- поддерживающий кокосовый слой в центре, сторона для ребенка с рождения из дышащего смягченного кокосового волокна, сторона для ребенка старше года из высококачественного натурального латекса. (http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=1325176&SECTION_ID=203)

или

- холодная пена премиального качества, со стороной для ребенка с рождения (фиолетовая) и второй стороной для ребенка от 10 кг (розовая) (http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=1123525&SECT ION_ID=203)?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
очень вы заморочились!......матрац полужесткий,можно ортопедический для новорожденных.....цена зависит только от производителя.....бренда!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какие проблемы у ребёнка?