ДИСПЛАЗИЯ ПОД ?

№736482 Дисплазия под ?
Марина Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день!дочке 3 месяца,на приеме у ортопеда предположили дисплазию и отправили на рентген.Сделали рентген ,в описание написано :ацетабулярный индекс справа 30 градусов ,слева 26 градусов.Подскажете что это значит,на прием к ортопеду только на следующей недели.Каковы прогнозы?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
снимок выложите!
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Укладка ребенка не горизонтальная и поэтому об углах говорить не приходится. Какие остальные признаки?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Снимок?