ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ ТРАФАРЕТ

№742386 ортопедический трафарет
Виктор Муж., 31 лет. Тобольск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У нас ребенку 2,2 года. Каких то особых отклонений вроде нет. Однако ходит на внешней стороне ступни, сгибая ноги немного. Были на приеме врача Невролога. особо ничего он не нашел и не сказал. потом посеветовали обратиться к ортопеду. Ортопед посмотрел сказал что есть небольшое нарушение походки, и сказал что со временим может все станет нормально. Меня интересует другое. Ортопед нарисовал некий рисунок ортопедического трафатера, типа его надо сделать из большого листа картона, и ребенку надо туда наступать в вырезанные отверстия. Однако нарисовал так непонятно его что я не разобрался как его изготовить. а в интернете вообще нет ссылок на такие трафареты. Скажите пожалуйста как его изготовить, если есть возможность, в домаш условиях, и насколько он эффективен, если о нем вообще ничего нигде нет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дан был ответ.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Впервые слышу. Видимо придется Вам сходить еще раз к тому врачу, что это назначил.