РЕВМОПРОБЫ

№752791 ревмопробы
Наталья Муж., 7 лет. молдова Кишинев
Здраствуйте! мальчику 7 лет. он 2 раза в месяц жалуется. что болят коленки. и то не каждый месяц. но периодически. Это наблюдается у него как три года. После того как помажем коленки. боль уходит. на следующий день даже и не вспомнит.Обратились к ортопеду. он назначил ренген тазобедренных суставов. на снимке отклонений нет. Анализ кальция 2,05. Потом сдали анализы на ревмопробы: пишут. что реактивный белок Н отр. Нотр. антистрептозолин -О (+++), расщифруйте пожалуйста результаты анализов. и есть ли признаки серьезной болезни? переживаю. к ортопеду записаны через 3 недели. Спасибо большое!
мчто означает эти результаты.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Задайте вопрос ревматологу, это его тема.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Вопрос к ревматологу.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Посадите ребенка на недельку дома, чтобы он не носился по улицам и вы заметите, что все жалобы пропадут. Устает ребенок.