ПЕРЕЛОМ ГОЛОВКИ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ

№761045 перелом головки лучевой кости
Ольга Жен., 32 лет. Россия Искитим
Ребенку 9 лет, получил травму руки 03.12.2013 (закрытый остеоэпифизеолиз головки правой лучевой кости со смещением). 04.12.2013 произведена открытая репозиция, ОМС спицами. 26.12.2013 убрали спицы, 09.01.2013 сняли гипс. Проходил лечение ЛФК, физио, массаж. После двухнедельной разработки руки эффект нулевой, решили обратиться в НИИТО. 23.01.2013 доктор НИИТО дает заключение: Неконсолидированный перелом шейки лучевой кости. Застарелый вывих правого предплечья. Формирующиеся гетеротопические оссификаты области локтевого сустава. Сгибательно-разгибательная контрактура правого локтевого сустава. Показано оперативное лечение. Хочу узнать Ваше мнение это из-за врачебной ошибки ребенок может остаться инвалидом?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По правовым вопросам лучше обратиться к юристу.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
В Москве в ЦИТО профессор Меркулов занимается этой проблемой. Лучше всего с ним проконсультироваться.