ОТКРЫТОЕ ВПРАВЛЕНИЕ ВЫВИЗА ТБС РЕБЕНКУ 3 ГОДА

№768632 Открытое вправление вывиза ТБС ребенку 3 года
Юлия Жен., 30 лет. Россия Сочи
Добрый день. Моему ребенку с рождения ставили неверный диагноз. Сейчас, в 3 года, поставили диагноз врожденный вывих, планируют делать операцию. Я бы хотела узнать как именно проходит данная операция, на сколько сложная и каков реабилитационный период. Заранее очень благодарна.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к хирургу, который планирует операцию, он Вам всё с удовольствием расскажет.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Я бы не доверил своего ребенка оперировать тем людям, которые 3 года неправильные диагнозы ставили.