УШИБ ГРУДНИЧКА

№784443 ушиб грудничка
Алевтина Жен., 25 лет. гусь-хрустальный
Здравствуйте, нашей дочке 5,5месяцев. Муж вчера не углядел за ребенком, и дочь упала с пеленального стола (примерно 1м), когда он увидел,то она стояла на четвереньках на полу. Поплакала, успокоилась, никаких видимых нарушений нет (ни отеков, ни синяков,ни кровоподтеков). Сегодня вечером стала делать массаж,дошла до ножек, при повороте правой стопы внутрь начинает плакать, а днем такого не было. ни синяка, ни отека на ноге нет,ножкой шевелит нормально, пальчики сжимает, но упор делает слабее чем левая. Искривления тоже никакого нет. Плачет, только когда вертишь стопой,а так нормально все. Что делать??? С утра собираемся к ортопеду, а что делать сейчас?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Срочно показать ребенка травматологу с проведением полного обследования костно-мышечной системы, включая осмотр глазного дна офтальмологом, оценику неврологического статуса неврологом, проведение рентгенографии при подозрении на костные повреждения.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В травмпункт.