У ДОЧКИ ВТОРОЙ ПАЛЬЧИК НА НОГЕ «ВЫПИРАЕТ» НЕ НА РОВНЕ С ОСТАЛЬНЫМИ.

№785475 У дочки второй пальчик на ноге «выпирает» не на ровне с остальными.
Ольга Жен., 25 лет. Беларусь Могилёв
У дочки второй пальчик на ноге «выпирает» не на ровне с остальными. (дочке 4 месяца)
Чем чревата данная патология в дальнейшем для ребёнка?
Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Поясните подробно термин "выпирает" или опубликуйте фото в прямой и боковой проекциях.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Сделайте снимок в прямой проекции.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Применяйте массаж, ЛФК, пластырную коррекцию положения пальчика. Все исправится.