ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СТЕЛЬКИ ВРЕДНО ЛИ.

№790414 Ортопедические стельки вредно ли.
Елена Жен., 29 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моему сыну 4 года. Мы дома ходим в обычных сандалиях с ортопедическими стельками ORTO Fun, а на улице в обычных сандалиях с ортопедическими стельками Тривес СТ-181. Скажите можно ли ходить в разных стельках или это вредно. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая проблема у ребёнка?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Все зависит от диагноза ребенка. С какой целью Вам назначены стельки?