У РЕБЁНКА 4 МЕСЯЦЕВ ХРУСТЯТ СУСТАВЫ И НЕСИММЕТРИЧНЫЕ СКЛАДКИ

№799712 у ребёнка 4 месяцев хрустят суставы и несимметричные складки
Мария Жен., 24 лет. россия краснодар
Моему сыну 4 месяца и у него хрустят суставы. На ручках и ножках.Причём не раз и не два в день, а очень часто. Нормально ли это? И еще, если положить его на животик, то возле коленного сгиба одна складочка не такая длинная как на другой ножке, а одной складки вообще нет. На попке и под попкой все симметрично.
На УЗИ в месяц все было в норме.
Может ли все это быть симптомами дисплазии?
Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если на узи всё ок, то это неврология.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для исключения дисплазии ТБС нужно сделать рентгенограмму в строго прямой проекции.Какие именно суставы хрустят и при каких именно движениях?