РЕБЕНОК ПОДГИБАЕТ НОЖКУ

№802694 ребенок подгибает ножку
вероника Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте! Годовалый ребенок начал поджимать правую ножку, когда идет держась за мои руки, подгибает ее как бы боком. Что делать в данном случае? Поможет ли частая ходьба, ведь совсем недавно этого не было?
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
На форуме такие вопросы не решаются - надо смотреть ребенка. Лучше всего в этом разберутся в Детской ортопедической больнице 19. Там у нас самые лучшие специалисты разных профилей.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Речь идёт, скорее всего, о моторных нарушениях. После посещения рекомендованных специалистов, которые подтвердят, что это действительно так и есть, обратитесь к реабилитологу, который это устранит.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вероника, ребеночка нужно смотреть очно, определить причину нарушения походки, и устранить ее.Если вам удобно, приезжайте в Центр семейной медицины Инпромед в четверг 21.08, приму вас (запись по телефону на первую половину дня).