РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕНТГЕН!
№804918 Расшифруйте пожалуйста рентген!
Мария Жен., 22 лет. Новосибирск
22.08.2014 10:02
здравствуйте!невролог поставила диагнос дтс.сыну 1 и 4 года.на консультации у ортопеда врач сказал что признаков дтс нет но есть тонус мышц.направил на ренген чтоб мы не волновались.скажите пожалуйста потвердился ли диагноз и будут ли ставить шины?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Читайте - "признаков дтс нет".
Время создания: 22 Августа 2014 17:25
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите вашу рентгенограмму, посмотрим. Уточните возраст ребенка.
Время создания: 22 Августа 2014 23:00