ВАРУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ СТОП

№805201 Варусная деформация стоп
Ирина Жен., 24 лет. Россия Тула
На 20 неделе беременности поставили врожденный порок развития - варусная деформация стоп (сандалевидные щели) - косолапость. Подскажите пожалуйста, что это означает и на сколько это серьезно, к кому обращаться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это означает, что имеется косолапость. Лечение консервативное. Почитайте на моём сайте про преимущества лечения без гипсования.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Чем скорее начнете лечение, тем лучше будет результат. Срочно обращайтесь к ортопеду.