ОКОСТЕНЕНИЕ
№811646 Окостенение
Фаина Жен., 28 лет. Россия Сосногорск
26.09.2014 13:09
Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца и 18 дней. Делали УЗИ тазобедренных суставов, сказали нет окостенения. Что можно сделать и когда будет окостенение?

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Максимальный срок к которому должны появиться ядра - 8 мес
Время создания: 26 Сентября 2014 18:01
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикретите фото картинок УЗИ и описания.
Время создания: 26 Сентября 2014 18:11
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если речь идёт о ядрах, то это признак ДТБС.
Время создания: 26 Сентября 2014 23:52