ВПР ЦНС НИЖНИЙ ВЯЛЫЙ ПАРАПАРЕЗ С ЛЕВА, БОЛТАЮЩАЯСЯ СТОПА

№811740 ВПР ЦНС нижний вялый парапарез с лева, болтающаяся стопа
Светлана Жен., 28 лет. Казахстан Щученск
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Моей дочери 1,8 диагнозы не утешительные, на данный момент ребёнок чувствует себя хорошо проблема с левой ножкой. Нижний вялый парапарез, болтающаяся стопа, дисплазия тазабедреного сустава. Преобрели ортез, но она все равно стопу ставит не правельно. Это всё у неё врожденно, перенесла две операции, удаление спинно-мозговой грыжи в пояснично-крестцовом отделе, шунтирование. Три раза получали лечения ЛФК, массаж, озокерит, электрофарез,смт, В1, В6, фолевая кислота,актавегин. После лечения стали шевелиться немного пальчики. Ребёнок встаёт возле опоры. Как можно помочь ребёнку и излечима дисплазия?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не оставляйте попытки в реабилитации. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Заниматься ребенком нужно систематически. Для составления плана лечения нужен осмотр ребенка, визуализация снимков. К сожалению, витруально это не получится.