ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГОСУСТАВА

№811861 дисплазия тазобедренногосустава
Нина Жен., 6 лет. Россия каменск-уральский
Здравствуйте. моей дочке 6 мес.два дня назад были у ортопеда.она сказала что у моей дочки укорочение левой ножки на 0,5 см(в карточке почему то написала 0,8),ассиметрия бедренных и ягодичных складок,и периодически щелчок слева.отправила нас на рентген и заключение следующее:без видимых значимых изменений, ацетабулярные углы слева и справа по 19. узи было в 2 месяца. там тоже все хорошо тип l a.врач толком на мои вопросы ничего не ответила и сказала пройти узи в 9 мес.скажите есть ли повод волноваться?и какие мои действия далее должны быть? спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
1а это норма.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Снимки выложите.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
По данным рентгенограммы-суставы в норме.Нужно выявить другие причины клинических проявлений и провести лечение.