ДИАГНОЗ ДТБС
№812887 Диагноз ДТБС
Анжела Жен., 25 лет. Наберкжные челны
02.10.2014 17:11
Здравствуйте! Моей дочке 2 месяца, поставили диагноз ДТБС , сделали рентген , подтвердилось . Врач-ортопед сказал носить 3 месяца подушку Фрейка и все , через 3 месяца сделать снова рентген. Я очень переживаю , может нам стоит на массаж ходить или еще что-то дополнительно делать? Подскажите пожалуйста. И нужна ли нам эта подушка?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо сделать узи не менее, чем через 1 месяц.
Время создания: 02 Октября 2014 22:36
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите Вашу рентгенограмму.
Время создания: 03 Октября 2014 11:22
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Если есть подозрение на какую-то патологию, то ждать и ничего не делать целый месяц - это преступление. Подушка Фрейка - это наихудший вариант лечения. Выложите снимок.
Время создания: 03 Октября 2014 19:11