ПОДОЗРЕНИЕ НА ЗАДЕРЖКУ РАЗВИТИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
№816070 Подозрение на задержку развития тазобедренного сустава
Анна Жен., 29 лет. Россия Ульяновск
17.10.2014 15:17
Моему ребенку 4 месяца, девочка. На приеме у ортопеда 16.10.2014г., у врача возникло подозрение на задержку развития тазобедренного сустава ребенка. Назначили сделать рентген. Результаты снимка: На снимке тазобедренных суставов ядра окостенения визуализируются нечетко, пониженной костной плотности, расположены в проекции суставных впадин.
угол альфа справа 24 градуса h справа 11мм d справа 10мм
угол альфа слева 23 градуса h слева 12мм d справа 10мм
Линии Шентона ровные.
Объясните пожалуйста что это всё означает. Очень переживаю за своего малыша. Заранее благодарна за ответ.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это означает описание результатов УЗИ тбс.
Время создания: 18 Октября 2014 00:06