КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СНИМКУ

№821316 консультация по снимку
Иван Муж., 7 лет. Курск
добрый день! Врачи ставили ДИСПЛАЗИЮ, носим перинку Фрейка уже 3 мес. вот сделали снимок, проанализируйте нас, пожалуйста, по нему. Продолжать носить эти распорки (перинку Фрейка)? Ведь Ребенку 7 месяцев уже.

Заранее благодарны!

ссылка: http://s019.radikal.ru/i633/1411/35/434bdd9cb398.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Носите шину.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Выложите первые снимки, на этих патологии нет. Подушка Фрейка малоэффективна в лечении.