ТРАВМА КОЛЕНА У РЕБЕНКА

№823217 Травма колена у ребенка
Ирина Муж., 33 лет. Альметьевск
Добрый день!
Очень нужна Ваша консультация. Ребенку 12 лет. При выполнении акробатического упражнения, упал на колено, при ходьбе (спуске/поднятии по ступеням) появилась боль. Обратились в местный приемный покой, диагноз - гемартроз коленного сустава, сделали пункцию (откачали 6 мл крови) и наложили гипсовую лангету, курс антибиотиков. Прошла неделя после снятия гипса и выписки - полноценно ходить, бегать и прыгать не может, поднимается на одной ноге, встает с положения сидя при помощи рук, колено хрустит. Провели МРТ - очаговой патологии не обнаружено.
Обратились повторно в приемный покой - наложили снова гипс на неделю.
Обратились к другому травматологу - сказал гипс снять и разрабатывать колено.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, какие исследования провести, допустимы ли боли такого характера после ношения гипса и каковы возможные причины болей в колене в этом случае?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Тип унося посттравматическая реабилитация. Обратитесь к реабилитологу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите результат МРТ.