ДИСПЛАЗИЯ ТБС
№824331 Дисплазия ТБС
Маржан Жен., 28 лет. Казахстан Тараз
25.11.2014 07:26
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев, девочка. После осмотра, у врача появились подозрения на дисплазия ТБС. Направил на рентген. Снимок рентгена:
http://s020.radikal.ru/i723/1411/57/6c97882a0a4d.jpg
Скажите пожалуйста, что это всё значит, так ли это страшно, и что с этим делать, так как я очень переживаю? Заранее спасибо за ответ.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ДТБС, лечитесь.
Время создания: 25 Ноября 2014 22:18
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
На снимке есть признаки дисплазии т/б суставов.
Нужно провести курс лечения, включая ношение отводящей шины.
Время создания: 26 Ноября 2014 13:18