ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРУГА ДЛЯ КУПАНИЯ МЛАДЕНЦЕВ

№824637 использование круга для купания младенцев
Наталья Жен., 3 лет. россия н.новгород
Здравствуйте, ребенку 3 мес., ребенок прошел плановые осмотры ортопеда и хирурга, отклонеий и нарушений не выявлено. Для купания стали использовать круг для младенцев, не вредено ли это для формирования шейного отдела? Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Внимательно прочитайте инструкцию, если не описаны противопоказания, то можно.