ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

№826520 Добрый вечер!
Анастасия Жен., 23 лет. Украина Харьков
Уважаемые наши доктора! Будьте добры, подскажите , нужно ли ребенку в 3 месяца ( на носу уже четвертый ) проходить ортопеда ? Ребенок тяжелый , диагноз звучит так : МВПР : ВПР ЦНС - Синдром Денди Уокера, ВПС - ДМПП. ЗПМР.Эписиндром - тонические припадки. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ПРойдите, не помешает.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Первый осмотр ортопеда проводится в возрасте 1 мес, с проведением УЗИ т/б суставов в рамках скрининга. Учитывая состояние вашего ребенка, тем более показан осмотр всеми узкими специалистами для выявления имеющейся патологии и включения в комплекс лечения нужных мероприятий.