ДИСПЛАЗИЯ Т.Б. СУСТАВОВ
№834648 Дисплазия т.б. суставов
Денис Муж., 31 лет. Россия Ульяновск
20.01.2015 11:43
Добрый день. Нам 4,5 месяца. Ортопед поставил диагноз Дисплазия т.б. суставов и направил на узи. По узи вроде все хорошо. Обратились к другому врачу. Он направил на ренген. Вот забрал снимок .У врача пока не был. Посмотрите пожалуйста. Есть ли дисплозия?, вывих?, подвывих? или еще что? и Что нужно делать?
http://s020.radikal.ru/i719/1501/4d/6dabcb0047f8.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1501/41/a28548dbc04d.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1501/75/dcab73ebd904.jpg

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
На снимках все нормально.
Время создания: 21 Января 2015 10:04
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патологии нет.
Время создания: 21 Января 2015 21:51