ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ РЕБЕНКУ
№836565 Правильно ли поставлен диагноз ребенку
Евгения Муж., 32 лет. Россия Красноярск
29.01.2015 10:06
Ребенку 7 месяцев, мальчик. На основании рентгеновского снимка поставлен диагноз: Дисплазия тазобедренных суставов. клинических признаков дисплазии при осмотре ребенка доктор не выявил. При этом ортопед дает заключение, что дисплазия есть, а рентгенолог в описании к снимку написал, что дисплазии нет. Заключение следующего содержания: Крыши вертлужных впадин развиты удовлетворительно, ядра окостенения центрированы. Ацетабулярный индекс справа и слева 21. Посмотрите пожалуйста снимок http://s017.radikal.ru/i436/1501/f4/8f9caaf45a72.jpg и скажите верен ли диагноз?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По снимку патологии нет.
Время создания: 29 Января 2015 17:24