ШЕЙНЫЙ ПОЗВОНОЧНИК

№836863 шейный позвоночник
ольга Жен., 28 лет. россия челябинск
здраствуйте. моему сыну 2 месяца 30 дней. При осмотре шейного позвоночника размеры спинномозгового канала в возрастной нормы,структуры мозга и оболочек не изменены. Соотношение в сегментах С1-С2 не нарушено.При функциональном исследовании смещение тел позванков есть.Сгибание:антелистез С2 на 2.5мм Толщина кивательных мышц D6.2мм S6.4мм. Заключение:Эхо-признаки нестабильности шейного отдела на уровне С2-С3.нам прописали воротник но ребенок истерит от воротника снимаешь его он успакаивается может можно массаж какой нибудь делать. подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж и ЛФК.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Что беспокоит ребенка? С какой целью выполняли обследование?