РАС ШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ РЕНТГЕНА ТБ

№837885 Рас шифровка результатов рентгена ТБ
Екатерина 555 Жен., 28 лет. Саратов
детский ортопед 11:40 04-02-2015 / Екатерина… / Саратов, обратиться
Добрый день!
Помогите расшифровать результаты рентгена ТБ: ядра окостенения головок бедер обызвествлены симметрично, про дольные оси шеек бедренных костей центрированы в вертлужных впадинах, ацетабулярный угол справа 27,3, слева 28,3.
Ребенку 4 Мес, врач подозревает дисплазию Тб, хотя по сделанному в 2 Мес узи все нормально, правда складки на ножках не симметричны и после курса массажа остался небольшой тонус в левой ножке
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Выложите снимки.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка, выложите фото.