ОБУВЬ НА ПЕРВЫЕ ШАГИ

№842118 обувь на первые шаги
манюня Жен., 26 лет. москва
Добрый вечер!подскажите пожалуйста ответ на самый волнующий вопрос всех мамочек)нужна ли обувь ребёнку на первых шагах и нужна ли она дома если проблем никаких нет?влияет ли это на формирование стопы?или лучше все таки что бы ребёнок ходил дома босиком (полы тёплые).
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обувь нужна каждому человеку, не зависимо от возраста. Не качественная обувь влияет негативно не стопу. Если нет проблем со стопой, то можно ходить как в обуви, так и без по дому.